.::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::.

Объявление

Администрация:
Синтия Джонсон
Беатрис Корнер

Модераторы:
Пока их нет!





Полезные ссылки:
[Правила]
[Анкеты]
[Роли]
[Сюжет]
[Реклама]
Новости:
Уважаемые посетители! Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Также вы можете высказывать свои предложения и пожелания. Мы с удовольствием выслушаем ваше мнение.



Приветствуем!
Дорогие гости!
Ролевая только что открылась, так что не сидите на нашей главной странице, а регитесь, заполняйте анкету, зовите сюда друзей!
[Гостевая книга]
События игры:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей! Чем быстрее мы начнём игру зависит от вас!
Дата и время:
1 сентября
Начало учебного года.

Погода:
Начало осени, поэтому погода еще не успела совсем испортится.
1 сентября.

Реклама:
Ник: - Реклама
Пароль: - 12345
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::. » [Реклама] » [Ваша реклама]


[Ваша реклама]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

32

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)
…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается только выживать, отдавая свою душу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21

0

33

Вампиры... Да они существуют. Сколько времени всё это происходит..раскол между людьми и ими...бессмертными. Они уже не люди. Они животные в человеческом обличии.Академия Кросс. Школа для людей и вампиров. Ночью кабинеты академии занимают "темные". Ну а днем естественно простые люди.
Да кажется всё просто, но нет. Никто не должен знать, что ночные студенты-вампиры. Да...Для этого есть стражи. Юуки и Зэро. Они единственные знают о секрете Кросс.Главный в ночном классе-Это Канаме Куран. Он вампир, и не просто вампир, а чистокровный. Ну тут завязывается некий любовный треугольник. Зэро, Юуки, Канаме.Всё кажется простым и ясным. Только вот Юуки оказалась сестрой Канаме Курана, ну и конечно рождена, чтобы стать его возлюбленной.
Что будет дальше? Не хотите играть по канону? Ну..поробуй..сделай так как хочешь, как считаешь нужным. Может именно ты сможешь изменить будующее всех вампиров, в смысле акаемии Кросс
.

http://s39.radikal.ru/i084/0811/8d/c801f9543397.jpg

http://tloyms.anihub.ru/
http://tloyms.anihub.ru/
http://tloyms.anihub.ru/
Пы. Сы. Хотите поиграть? Необходимо знание этого аниме. Ибо без этого никуда.

0

34

http://s57.radikal.ru/i158/0812/93/aa4989415b8a.gif
Вы хотите стать мафиози? Хотите ли оказаться в шкуре умелого наёмника за работу которого будут давать неплохие деньжата? В это ролевой вам даётся шанс исполнить эти желания. Мир РуанаПура или же роскошный Нью Йорк. Выбирать только вам. Наша игра создана по мотивам аниме и манга "Black Lagoon". Игра с рейтингом NC21 поэтому разрешены все виды извращения - юри, хентай, яой. Это мир порока в котором наивным мечтам нет места.
[Black Lagoon role]

0

35

http://jpe.ru/1/max/231208/0sz9e3p3g6.jpg
Картинка кликабельна

0

36

http://s58.radikal.ru/i159/0901/3f/1f895b313330.jpg

0

37

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 007#p14007

0


Вы здесь » .::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::. » [Реклама] » [Ваша реклама]


apbb.ru