.::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::.

Объявление

Администрация:
Синтия Джонсон
Беатрис Корнер

Модераторы:
Пока их нет!





Полезные ссылки:
[Правила]
[Анкеты]
[Роли]
[Сюжет]
[Реклама]
Новости:
Уважаемые посетители! Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Также вы можете высказывать свои предложения и пожелания. Мы с удовольствием выслушаем ваше мнение.



Приветствуем!
Дорогие гости!
Ролевая только что открылась, так что не сидите на нашей главной странице, а регитесь, заполняйте анкету, зовите сюда друзей!
[Гостевая книга]
События игры:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей! Чем быстрее мы начнём игру зависит от вас!
Дата и время:
1 сентября
Начало учебного года.

Погода:
Начало осени, поэтому погода еще не успела совсем испортится.
1 сентября.

Реклама:
Ник: - Реклама
Пароль: - 12345
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::. » [Анкеты] » [Анкеты для учителей]


[Анкеты для учителей]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуются только 5 учителей! - Каждый учитель ведет по 2 предмета.

- Если вы хотите стать учителем, эта тема для вас! 
- Пока вас не примут в игру, не пишите в остальных разделах!
- Просьба ставить пробелы между знаками препинания и писать начало предложения с большой буквы!
- Пишите грамотно!
- Пояснения администратора по поводу вашей анкеты будут находится в конце вашего поста.
- Анкету заполняйте по шаблону! Пишите развернуто и подробно! Администрация будет оценивать анкеты ОЧЕНЬ строго!

1. Имя и Фамилия персонажа
Ник пишите (при регистрации это тоже касаетя) только на русском языке!

2. Возраст
Возраст учителя

3. Внешний вид
Дать полное описание внешнего вида вашего персонажа + фотография (описание не должно быть меньше 5 предложений)

4. Биография
Описание вашего персонажа до учёбы в академии. (описание не должно быть меньше 10 предложений)

5. Характер
Характер вашего персонажа. Опишите обязательно его хорошие и плохие черты. (описание должно быть не меньше 7 предложений)

6. Одежда
Тут опиываем одежду вашего персонажа (не менее 6 предложений)

7. Предмет
Пишем, какие предметы вы хотите преподавать (только 2)

8. Статус
Какой статус вам поставить? Он будет отображаться у вас над аватаром.

9. Как часто будете посещать ролевую?
Частота вашего посещения. Внимание! Если вас не будет на форуме в течении недели (и при этом вы заранее не предупредили об этом администрацию), то ваша роль становится свободна!

10. Опыт в ролевых играх
Укажите, есть ли у вас опыт в ролевых играх? (если есть, то какой)

11. Как вам ролевая?
Поделитесь первым впечатлением о нашей ролевой.

12. Связь с вами
Как с вами связаться? (желательно ICQ)

13. Пробный пост
Просьба оценить этот пункт серьёзно! (этот пункт показывает, умеете ли вы играть на ролевых играх)

0

2

1. Имя и Фамилия персонажа
Николь ди Ларенс

2. Возраст
35 лет.

3. Внешний вид
Высокая, статная леди. Рост 170 сантиметров, пышная копна черных волос, ничего не выражающие, миндалевидные глаза, цвета безлунной ночи. Спортивное телосложение, на левой руке от плеча до локтя идет тонкий еле заметный порез. Во всю спину, у девушки, татуировка в виде, свернувшегося кольцом, черного дракона. (Почему такая тату и откуда она? Никто не знает).  Строгие черты лица, редко становятся мягкими и непринужденными. Пухлые губы, чуть вздернутый прямой нос. (Именно, из-за этого носа у людей складывается впечатление, что девушка высокомерная гордячка). Тонкие, длинные пальцы с идеальным маникюром.

4. Биография
Девушка родилась в Лондоне. В семье графа ди Ларенса. Мать девушки умерла при родах, и вся забота о ней легла на плечи отца. Граф не мог уделять много внимания дочери, т.к. занимался бизнесом и разъезжал по разным странам. Николь постоянно окружали няньки и учителя. (Отец не хотел отдавать девушку в обычную школу). До 17ти лет девушка обучалась дома. Дополнительно изучая фехтование, стрельбу и метательное оружие. Отец не чаял души в своем чаде, хоть они и редко встречались, но старались провести это время с пользой. В 17ть лет, Николь решила поступить в институт, на педагогическое отделение. Отец долго негодовал, поэтому поводу, но вскоре смирился. Девушка с отличием окончила институт  и, в 23 года, поступила на работу в пригородную школу. Через пять лет, т.е. в 28, Николь стала директором. Прекрасно исполняла свои обязанности. Через семь лет , Николь получила приглашение на должность директора в новую школу, за приличный гонорар. Посоветовавшись с отцом, Николь собрала свои вещи и отправилась на новое место работы.

5. Характер
А вы действительно хотите знать характер этой гарпии? Ну что ж, начнем-с. Николь строгая и ответственная, по своей сущности. Временами грубая, злая, обидчивая. С первого взгляда высокомерная и горделивая (это уже было сказано). У Николь очень сложный характер, но…. Если узнать эту девушку близко, многие могут сказать: «А не с сестрой ли близнецом я сейчас общаюсь?». С близкими, девушка становится простой, веселой, жизнерадостной. Николь может быть этакой мужеподобной девахой с одной стороны, а с другой элегантной, женственной и ранимой. Очень редко в девушке проявляется третья сторона, объединяющая обе эти противоположности.

6. Одежда
Николь предпочитает удобную одежду разных видов. В основном, у девушки, в гардеробе множество деловых костюмов разной моделей и цветов. Так же у девушки имеются пара Джинс, брюки, шорты, бриджи, майки и топики. Николь редко носит платья, но все-таки они имеются у девушки в наличие. Хоть Николь и не придерживается никакого стиля, но многие в институте называли ее готкой, за предпочтение к темным цветам. Такая любовь к цветовой гамме, до сих пор присутствует в девушке.

7. Предмет
Директор я ( собеседования и замечания детям за их шалости)

8. Статус
Черное на белом – белое на черном = Я

9. Как часто будете посещать ролевую?
Буду стараться каждый день

10. Опыт в ролевых играх
Есть год или больше уже не помню.

11. Как вам ролевая?
Ничего плохого сказать не могу, заинтересовала.

12. Связь с вами
420928325

13. Пробный пост
Николь ехала в новую школу на машине. Шофер, которого ей выделили, молчал, да и сама девушка не хотела говорить. За окном, чередой, пробегали прекрасные пейзажи природы. "Новая школа...Точнее старая, но открытая заново...О ней много ходило слухов...Призраки, нечисть... Что за бред? Надеюсь ученики здесь будут по-спокойнее, чем в моей старой школе, иначе они могут пожалеть. Интересно, как там они?" Девушка вспомнила свое прежнее место работы, и на ее строгом лице мелькнула улыбка. Наконец-то, машина остановилась около здания школы. Николь вышла из нее и посмотрела на здание. "Ну что ж, вот я прибыла в свой новый дом...Интересно, что меня здесь ждет?" - Отнесите мои чемоданы в комнату. - распорядилась девушка, а сама направилась к себе в кабинет.
-----) Кабинет Директора

Всё отлично. Притензий никаких нет. Принята! Хочу отметить - это наш новый директор! Прошу не обижать!  :)

Отредактировано Николь ди Ларенс (2008-11-04 20:13:38)

+1

3

1. Имя и Фамилия персонажа
Катти(фамилию предпочитаю оставить в секрете от учеников)
2.Возраст
18 лет.
3. Внешний вид
Не высокая, хрупкая леди..
Бледная с едва заметным румянцем.
С тёпло-голубым оттенком глаз...
Когда Злится глаза её становятся тёмными как ночь.
Рост Катти:155 см..http://vkontakte.ru/photo49789435_170291686
4. Биография
Родилась на Юго-Заподном побережье.
Воспитывалась тётей под строгим гнётом.
Успешно окончила академию и школу танцев.Бальных,а так же современных.
Имела много мужского внимания.Была исключена с предидущего места работы,за то,что была влюблена в ученика и не смогла скрыть своих чувств.
После этого не только её выгнали из школы,но и её возлюбленного.После этого она села на рельсы и хотела покончить с собой.
Но не смогла решила жить ради того,чтоб учить детей и вобще быть любимой.
Её союзниками стали холодный расчёт и умело скрытая под улыбкой боль..
Очень ласкова ко всем ученикам.Терпелива.Бережлива.Заботлива.Трудолюбива.
P.S.В работе галантна,свободна и очень сдержанна..
5. Характер
Талантлива.Спокойна.Здержана.Трудолюбива .Грациозна.Тиха.Мила.Добра обсалютно ко всем.
6. Одежда
Балетки разные.
Пачка(балетная).
Платья чёрные.
В реальной жизни предпочитает тёмную одежду.
Полу прозрачные кофты.
Свитера.
7. Предмет
Танцы(бальные и танго)
8. Статус
И сидя ночью,на холодной кухне в одиночестве,согревая руки о давно остывший кофе,я поняла,что мне никто не нужен, я хочу жить во мраке...©
9.Раза 2 в 2 недели может чаще.
10.Нормальный.Участвовала в ролевой про школу.
11.Нравится.
12.Вконтакте http://vkontakte.ru/cuite
13.Катти приехала в город где находится школа.
Была устала и измученна.Она вошла в свою комнату там было одиноко и пусто.
Сидя в одиночевстве она набрала номер первого попавшевася такси и отправилась в школу.

0


Вы здесь » .::[School Life. Love. Dreams. Hopes]::. » [Анкеты] » [Анкеты для учителей]


apbb.ru